А ведь могли начать новую войну! КНДР и Южная Корея договорились о встрече разделенных семей

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Открытая лицензия 15.07.2015. Ким Чен Ын., ким чен ын
Ким Чен Ын сделал шаг в сторону Южной Кореи и согласился на воссоединение семей Фото:

Южная Корея и КНДР совместно устроят встречи семей, разделенных Корейской войной 1950—1953 годов. Ожидается, что они пройдут с 20 по 26 октября. Это произойдет впервые с февраля 2014 года, пишет «Коммерсант» со ссылкой на агентство Ренхап.

Отметим, что подобные мероприятия проходили и ранее. Южная Корея недалеко от демилитаризованной зоны даже построила гостиничный комплекс для проведения таких встреч разделенных семей.

Напомним, что недавно отношения между КНДР и Южной Кореей сильно ухудшились, звучали даже заявления о начале новой войны.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Южная Корея и КНДР совместно устроят встречи семей, разделенных Корейской войной 1950—1953 годов. Ожидается, что они пройдут с 20 по 26 октября. Это произойдет впервые с февраля 2014 года, пишет «Коммерсант» со ссылкой на агентство Ренхап. Отметим, что подобные мероприятия проходили и ранее. Южная Корея недалеко от демилитаризованной зоны даже построила гостиничный комплекс для проведения таких встреч разделенных семей. Напомним, что недавно отношения между КНДР и Южной Кореей сильно ухудшились, звучали даже заявления о начале новой войны.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...