Хуситы ошибочно атаковали ракетами танкер, который перевозил российскую нефть. Об этом сообщила британская компания морской безопасности Ambrey.
«Атака на танкер произошла 12 января у берегов Йемена. Судно было атаковано ракетами, которые не попали в цель, в результате обстрела не пострадали ни команда, ни танкер», — передает Reuters, ссылаясь на данные компании морской безопасности.
Ранее Военно-воздушные силы Соединенных Штатов нанесли удары по более чем 60 целям на 16 объектах йеменского движения хуситов. Для атаки было использовано более 100 высокоточных боеприпасов, передает RT.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Хуситы ошибочно атаковали ракетами танкер, который перевозил российскую нефть. Об этом сообщила британская компания морской безопасности Ambrey. «Атака на танкер произошла 12 января у берегов Йемена. Судно было атаковано ракетами, которые не попали в цель, в результате обстрела не пострадали ни команда, ни танкер», — передает Reuters, ссылаясь на данные компании морской безопасности. Ранее Военно-воздушные силы Соединенных Штатов нанесли удары по более чем 60 целям на 16 объектах йеменского движения хуситов. Для атаки было использовано более 100 высокоточных боеприпасов, передает RT.