Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Ссылка на Max

Происшествия

Пожары

Мэр Махачкалы принес соболезнования родным сгоревших на квесте девушек

22 июля 2024 в 14:12
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
На данный момент пожар в "Доме ужасов" потушен (архивное фото)

Юсуп Умавов отреагировал на пожар в "Доме ужасов"

Фото: официальный сайт мэра Махачкалы/https://mkala.ru

Мэр Махачкалы Юсуп Умавов принес соболезнования близким девушек, погибших в пожаре во время квеста. Они получили смертельные ожоги из-за пожара в «Доме Ужасов», который проводит такие квесты.

«Трудно подобрать слова в моменты трагедий, особенно когда гибнут молодые люди. Коллектив администрации разделяет горе и скорбит. Наши искренние соболезнования родным и близким», — написал Юсуп Умавов в своем telegram-канале.

Он добавил, что сотрудники МЧС и правоохранительные органы разбираются в деталях инцидента. Оценка последует после проверки.

Продолжение после рекламы

Ранее во время квеста в Махачкале произошел пожар. Одна девушка погибла на месте, потому что была прикована к стулу наручниками, так как это прописано в сценарии, пишет «Царьград».

Вторая была доставлена в больницу с многочисленными ожогами. Спустя время она умерла. После инцидента было возбуждено уголовное дело.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Следующий материал