07 июня 2025

Мэр Махачкалы принес соболезнования родным сгоревших на квесте девушек

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Юсуп Умавов отреагировал на пожар в "Доме ужасов"
Юсуп Умавов отреагировал на пожар в "Доме ужасов" Фото:

Мэр Махачкалы Юсуп Умавов принес соболезнования близким девушек, погибших в пожаре во время квеста. Они получили смертельные ожоги из-за пожара в «Доме Ужасов», который проводит такие квесты.

«Трудно подобрать слова в моменты трагедий, особенно когда гибнут молодые люди. Коллектив администрации разделяет горе и скорбит. Наши искренние соболезнования родным и близким», — написал Юсуп Умавов в своем telegram-канале.

Он добавил, что сотрудники МЧС и правоохранительные органы разбираются в деталях инцидента. Оценка последует после проверки.

Ранее во время квеста в Махачкале произошел пожар. Одна девушка погибла на месте, потому что была прикована к стулу наручниками, так как это прописано в сценарии, пишет «Царьград».

Вторая была доставлена в больницу с многочисленными ожогами. Спустя время она умерла. После инцидента было возбуждено уголовное дело.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.

URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу. Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Мэр Махачкалы Юсуп Умавов принес соболезнования близким девушек, погибших в пожаре во время квеста. Они получили смертельные ожоги из-за пожара в «Доме Ужасов», который проводит такие квесты. «Трудно подобрать слова в моменты трагедий, особенно когда гибнут молодые люди. Коллектив администрации разделяет горе и скорбит. Наши искренние соболезнования родным и близким», — написал Юсуп Умавов в своем telegram-канале. Он добавил, что сотрудники МЧС и правоохранительные органы разбираются в деталях инцидента. Оценка последует после проверки. Ранее во время квеста в Махачкале произошел пожар. Одна девушка погибла на месте, потому что была прикована к стулу наручниками, так как это прописано в сценарии, пишет «Царьград». Вторая была доставлена в больницу с многочисленными ожогами. Спустя время она умерла. После инцидента было возбуждено уголовное дело.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...