Зимние Олимпийские игры 2034 пройдут в Солт-Лейк-Сити, штат Юта, США. Это место утвердили члены Международного Олимпийского комитета (МОК).
«Члены проходящей в Париже 142-й сессии МОК проголосовали за проведение зимней Олимпиады 2034 года в Солт-Лейк-Сити», — сообщили в sport24. Там также добавили, что в городе уже принимались Зимние Олимпийские игры в 2002 году.
Ранее стало известно, почему МОК отказался транслировать для россиян Олимпийские игры 2024, проводящиеся в Париже. По их словам, за трансляцию в России Олимпийских игр несет ответственность не комитет, а компания «Телеспорт Груп».
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Зимние Олимпийские игры 2034 пройдут в Солт-Лейк-Сити, штат Юта, США. Это место утвердили члены Международного Олимпийского комитета (МОК). «Члены проходящей в Париже 142-й сессии МОК проголосовали за проведение зимней Олимпиады 2034 года в Солт-Лейк-Сити», — сообщили в sport24. Там также добавили, что в городе уже принимались Зимние Олимпийские игры в 2002 году. Ранее стало известно, почему МОК отказался транслировать для россиян Олимпийские игры 2024, проводящиеся в Париже. По их словам, за трансляцию в России Олимпийских игр несет ответственность не комитет, а компания «Телеспорт Груп».