Вашингтон придумал, как добить российский бизнес. «Еще больше сократим»

США готовы ужесточить доступ российских компаний к кредитам на Западе
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Открытая лицензия 10.06.2015. Деньги., евро, деньги
Фото:

Российскому бизнесу могут еще больше усложнить доступ к кредитам на Западе. Очередные ограничения обсуждает Вашингтон.

По данным РИА Новости, со ссылкой на британскую газету Times, США разрабатывает новый пакет санкций. «Карательные меры… должны продемонстрировать резкое ужесточение санкций против Москвы. Составляющиеся в Вашингтоне предложения включают попытку закрытия западных кредитных рынков для России», — цитата Times.

Одно из новых требований может коснуться сроков кредитования. Как сообщает источник британского издания, американцы предлагают ограничить срок кредитования российских компаний до 7 дней (сейчас действует ограничение в 30 дней). Соответственно, наши бизнесмены будут вынуждены забыть о долгосрочных кредитах, оформленных в иностранных банках.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Российскому бизнесу могут еще больше усложнить доступ к кредитам на Западе. Очередные ограничения обсуждает Вашингтон. По данным РИА Новости, со ссылкой на британскую газету Times, США разрабатывает новый пакет санкций. «Карательные меры… должны продемонстрировать резкое ужесточение санкций против Москвы. Составляющиеся в Вашингтоне предложения включают попытку закрытия западных кредитных рынков для России», — цитата Times. Одно из новых требований может коснуться сроков кредитования. Как сообщает источник британского издания, американцы предлагают ограничить срок кредитования российских компаний до 7 дней (сейчас действует ограничение в 30 дней). Соответственно, наши бизнесмены будут вынуждены забыть о долгосрочных кредитах, оформленных в иностранных банках.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...