«Там должны быть все». Медведев отправил губернаторов в психиатрические лечебницы

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Медведев и ко. Форум Сочи-2014, улыбка, зубы, портрет, медведев дмитрий, топ
Фото:

Губернаторы обязаны посещать неврологические центры и интернаты в своих регионах. Об этом премьер-министр РФ Дмитрий Медведев заявил во время приема граждан в региональном отделении партии «Единая Россия» в Омской области.

Как сообщает агентство «Интерфакс», Медведев также напомнил, что по результатам визитов в лечебные учреждения ждет от глав регионов доклады о ситуации в социальных организациях. «Все губернаторы должны посетить эти заведения, эти социальные организации, потому что какие-то в лучшем состояние, какие-то в трудном, тяжелом состоянии», — процитировало издание премьер-министра.

Также Медведев подчеркнул, что главы субъектов должны сделать больший акцент на неврологические заведения и интернаты, находящиеся в сложном положении. «Я давал поручения, чтобы они это сделали. Жду, что мне доложат, кто где был и какие посетил», — отметил премьер.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Губернаторы обязаны посещать неврологические центры и интернаты в своих регионах. Об этом премьер-министр РФ Дмитрий Медведев заявил во время приема граждан в региональном отделении партии «Единая Россия» в Омской области. Как сообщает агентство «Интерфакс», Медведев также напомнил, что по результатам визитов в лечебные учреждения ждет от глав регионов доклады о ситуации в социальных организациях. «Все губернаторы должны посетить эти заведения, эти социальные организации, потому что какие-то в лучшем состояние, какие-то в трудном, тяжелом состоянии», — процитировало издание премьер-министра. Также Медведев подчеркнул, что главы субъектов должны сделать больший акцент на неврологические заведения и интернаты, находящиеся в сложном положении. «Я давал поручения, чтобы они это сделали. Жду, что мне доложат, кто где был и какие посетил», — отметил премьер.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...