
Спасатели уже приступили к ликвидации пожара
В Москве произошел пожар в одном из зданий Министерства обороны России. Об этом сообщает telegram-канал 112.
По данным канала, пожар начался в доме Апраксиных на улице Знаменка. Источник возгорания находится на 5 этаже. Уточняется, что на месте уже работают спасатели.
Обновлено 23:04:
Площадь возгорания составила 60 квадратных метров, передает ТАСС. Пожар был ликвидирован спасателями. Причиной происшествия послужил аварийный режим электросети.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!