
Временно исполняющий обязанности губернатора Курской области Александр Хинштейн прибыл на место крупной дорожной аварии вблизи Курска, где произошло столкновение 12 автомобилей. Об этом он сообщил в своем telegram-канале.
«Выехал на место массового ДТП в Курском районе, где на трассе столкнулись 12 машин, шесть из них — грузовые», — написал Хинштейн в telegram-канале. В результате аварии скончались четыре человека, пять получили травмы. Двое из пострадавших находятся в критическом состоянии.

На месте происшествия работают оперативные службы и проводятся следственные мероприятия. По первоначальной информации, причиной аварии стала сниженная видимость из-за густого тумана.
Хинштейн пообещал предоставить необходимую помощь пострадавшим. Он выразил соболезнования всем, кто потерял своих близких в этой трагедии. По его словам, пострадавшие направлены в Курскую областную больницу, куда выехала исполняющая обязанности министра здравоохранения Курской области Екатерина Письменная для организации дополнительной помощи.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
