Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Ссылка на Max

Общество

Mash: мужа Блиновской задержали в воинской части в зоне СВО

12 сентября 2024 в 10:37
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Мужа Елены Блиновской Алексея Блиновского вывели из воинской части в наручниках и увели на допрос, сообщили в telegram-каналах

Мужа Елены Блиновской Алексея Блиновского вывели из воинской части в наручниках и увели на допрос, сообщили в telegram-каналах

Фото: Пресс-служба Пресненского суда/ТАСС

Мужа интернет-блогера Елены Блиновской, Алексея Блиновского, задержали в воинской части на южнодонецком направлении. Об этом сообщили в telegram-каналах.

«Алексея Блиновского задержали прямо в воинской части на южнодонецком направлении», — заявили в telegram-канале Mash. Там добавили, что Блиновского вывели из части в наручниках и доставили на допрос.

В канале отметили со ссылкой на сослуживцев Блиновского, что командование безрезультатно отстаивало его право на службу. Он служил под Красногоровкой, затем был отправлен под село Урожайное. В канале подчеркнули, что муж «королевы марафонов» поехал на СВО добровольцем после того, как его объявили в федеральный розыск из-за неуплаты налогов и отмывания денег. 

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Следующий материал