
Из-за неблагоприятных погодных условий в столичных аэропортах были задержаны 235 авиарейсов, еще 6 вылетов были отменены. Все задержки и отмены произведены из соображений безопасности.
Как сообщает Nation News, более всего рейсов задерживается в аэропорту Шереметьево — 134. В аэропорту Домодедово «зависли» чуть меньше — 100 рейсов. Еще пять рейсов из Домодедово были отменены. Во Внуково задержанным числится только один рейс, еще один отменен.
Напомним, в результате обрушившегося на столицу ливня выпало 70% месячной нормы осадков, принесенных атлантическим циклоном. Как ранее писало «URA.RU», в результате удара стихии погибли три человека.
Читайте URA.RU в Telegram! Мы рассказываем о всех важных новостях России и мира раньше конкурентов. Подписаться.
