В Белгородской области в результате атаки украинской армии были выбиты окна в двух домах, также повреждения получил легковой автомобиль. По предварительным данным, пострадавших нет, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков.
«В селе Ясные Зори в результате сброса взрывного устройства с беспилотника выбиты окна в частном доме», — написал Гладков в своем telegram-канале. Он добавил, что также оказались посечены кузов и стекла автомобиля. На данный момент, предварительно, раненых среди местных жителей нет.
Кроме того, в селе Веселая Лопань после детонации БПЛА выявлены повреждения остекления, кровли и фасада одного из частных домовладений. Оперативные службы находятся на местах происшествий.
Ранее ВСУ обстреляли город Шебекино в регионе. В результате этого пострадала женщина, у нее минно-взрывная травма, баротравма и другие ранения. Ее отправили в больницу, передает MK.RU.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
Вы подписались на рассылку
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Белгородской области в результате атаки украинской армии были выбиты окна в двух домах, также повреждения получил легковой автомобиль. По предварительным данным, пострадавших нет, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. «В селе Ясные Зори в результате сброса взрывного устройства с беспилотника выбиты окна в частном доме», — написал Гладков в своем telegram-канале. Он добавил, что также оказались посечены кузов и стекла автомобиля. На данный момент, предварительно, раненых среди местных жителей нет. Кроме того, в селе Веселая Лопань после детонации БПЛА выявлены повреждения остекления, кровли и фасада одного из частных домовладений. Оперативные службы находятся на местах происшествий. Ранее ВСУ обстреляли город Шебекино в регионе. В результате этого пострадала женщина, у нее минно-взрывная травма, баротравма и другие ранения. Ее отправили в больницу, передает MK.RU.