
В Москве и Санкт-Петербурге штраф за неправильный переход ЖД-путей составит 1500 рублей
Российский президент Владимир Путин увеличил штраф за неправильный переход железной дороги до 1500 рублей. Соответствующий документ опубликован на официальном портале правовой информации.
Согласно документу, штраф будет увеличен со 100 до 500 рублей. При этом в Москве и Санкт-Петербурге, а также соответствующих областях штраф будет составлять 1500 рублей.
Ранее Владимир Путин также увеличил штраф за неявку в военкомат по повестке. Теперь он составит до 30 тысяч рублей.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!