Экс-сотрудник Службы безопасности Украины Василий Прозоров заявил, что за покушением на него стоит киевский режим. Он отметил, что намерен продолжать раскрывать преступления Киева, несмотря на случившееся.
«У меня нет никаких сомнений в том, что за сегодняшним покушением на меня стоит террористический киевский режим. Но у него ничего не получилось. Я жив и здоров и буду дальше разоблачать преступления украинских властей», — рассказал в своем telegram-канале Василий Прозоров.
Прозоров получил ранение 12 апреля при взрыве автомобиля на севере Москве, его госпитализировали. Ранее экс-подполковник СБУ рассказал, что перешел на сторону РФ после событий на Майдане в 2014 году.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Экс-сотрудник Службы безопасности Украины Василий Прозоров заявил, что за покушением на него стоит киевский режим. Он отметил, что намерен продолжать раскрывать преступления Киева, несмотря на случившееся. «У меня нет никаких сомнений в том, что за сегодняшним покушением на меня стоит террористический киевский режим. Но у него ничего не получилось. Я жив и здоров и буду дальше разоблачать преступления украинских властей», — рассказал в своем telegram-канале Василий Прозоров. Прозоров получил ранение 12 апреля при взрыве автомобиля на севере Москве, его госпитализировали. Ранее экс-подполковник СБУ рассказал, что перешел на сторону РФ после событий на Майдане в 2014 году.