Еле стоящий на ногах Юнкер чуть не упал на Порошенко. «Кто у нас спаивает политиков?» ВИДЕО

Еле стоящий на ногах Юнкер чуть не упал на Порошенко. «Кто у нас спаивает политиков?»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
СМИ сообщили о проблемах со здоровьем председателя Еврокомиссии во время саммита НАТО
СМИ сообщили о проблемах со здоровьем председателя Еврокомиссии во время саммита НАТО

Председатель Еврокомиссии 63-летний Жан-Клод Юнкер явно испытывал проблемы со зоровьем во время саммита НАТО. СМИ отметили его нетвердую походку. Юнкеру даже понадобилась помощь других участников встречи перед торжественным ужином 13 июля.

В Сети уже распространяется несколько видео, на которых заметно, что Юнкеру действительно тяжело ходить. На одной из записей запечатлено, как главу Еврокомиссии поддерживают с обеих сторон, чтоб тот сумел спуститься с лестницы. На 58-й секунде ролика видно, как Юнкер оступается и заваливается на Порошенко, которому пришлось подставить руки.

Еще одно видео с торжественной церемонии было выложено в Twitter на официальную страницу РБК. Одни пользователи в комментариях предполагают, что глава Еврокомиссии почувствовал себя плохо из-за проблем со здоровьем. Другие предположили, что он мог выпить лишнего. Как напоминает телеканал 360, это не первый раз, когда Юнкера подозревают в употреблении спиртным. На саммите ООН в Женеве в 2017 году он постоянно врезался в людей и мебель.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Председатель Еврокомиссии 63-летний Жан-Клод Юнкер явно испытывал проблемы со зоровьем во время саммита НАТО. СМИ отметили его нетвердую походку. Юнкеру даже понадобилась помощь других участников встречи перед торжественным ужином 13 июля. В Сети уже распространяется несколько видео, на которых заметно, что Юнкеру действительно тяжело ходить. На одной из записей запечатлено, как главу Еврокомиссии поддерживают с обеих сторон, чтоб тот сумел спуститься с лестницы. На 58-й секунде ролика видно, как Юнкер оступается и заваливается на Порошенко, которому пришлось подставить руки. СМИ сообщили о проблемах со здоровьем главы Еврокомиссии. Во время саммита НАТО Жан-Клод Юнкер ходил спотыкаясь и покачиваясь, так что ему понадобилась помощьhttps://t.co/5ii28yM707 Видео: AP pic.twitter.com/1Fd34C9Ar7 Еще одно видео с торжественной церемонии было выложено в Twitter на официальную страницу РБК. Одни пользователи в комментариях предполагают, что глава Еврокомиссии почувствовал себя плохо из-за проблем со здоровьем. Другие предположили, что он мог выпить лишнего. Как напоминает телеканал 360, это не первый раз, когда Юнкера подозревают в употреблении спиртным. На саммите ООН в Женеве в 2017 году он постоянно врезался в людей и мебель. Кто у нас спаивает политиков?Только Порошенко.....больше некому....Так легче догавариваться-глядишь и Жан-Клод Юнкер все документы подписал...Старый добрый прием!Любого купишь когда хмель в голове...Но,как общество могло допустить этого Юнкера к работе?Не понятно никому... ????и вы об этом взрослым людям, иногда выпивающим горячительные напитки, рассказываете? Хех, но нельзя же так не уважать свою аудиторию Так же себя чувствует весь ЕС,несколько стран работают по трезвянке,ну а большинство по пьянке.Вывод:ЕС постоянно с похмелья????Если серьезно,трудно понять какой он Юнкер,вроде улыбается,шатается,но в любом случае положелаем ему здоровья и верить в ЕС.Лично я не верю в ЕС????
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...