Народный артист РФ Олег Газманов проголосовал на президентских выборах. Он процитировал строки из своей песни «Вперед, Россия», которые отражают дух стойкости и сплоченности россиян.
«Так было в России с далеких времен, чем выше давление — тем крепче бетон», — заявил Газманов, его слова передает telegram-канал РЕН-ТВ. Он отметил, что россияне так активно идут голосовать, чтобы показать единство и выбрать лидера, который не сделает ошибки.
Ранее сообщалось, что на выборах проголосовали певцы Филипп Киркоров и SHAMAN. Также голос за кандидата успел отдать исполнитель Николай Басков.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Народный артист РФ Олег Газманов проголосовал на президентских выборах. Он процитировал строки из своей песни «Вперед, Россия», которые отражают дух стойкости и сплоченности россиян. «Так было в России с далеких времен, чем выше давление — тем крепче бетон», — заявил Газманов, его слова передает telegram-канал РЕН-ТВ. Он отметил, что россияне так активно идут голосовать, чтобы показать единство и выбрать лидера, который не сделает ошибки. Ранее сообщалось, что на выборах проголосовали певцы Филипп Киркоров и SHAMAN. Также голос за кандидата успел отдать исполнитель Николай Басков.