Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Ссылка на Max

Развлечения

Интересное

В России стали больше интересоваться книгами Трампа и Харрис

02 ноября 2024 в 22:07
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Книги Дональда Трампа стали больше интересовать российских читателей

Книги Дональда Трампа стали больше интересовать российских читателей

Фото: Владимир Андреев © URA.RU

Книги кандидатов на пост президента США Дональда Трампа и Камалы Харис пользуются популярностью среди российских читателей. Интерес вырос на фоне выборов в Америке, которые пройдут 5 ноября. Такой вывод сделали в книжной сети «Читай-город» после проведенного исследования. 

«В 2024 года интерес к книгам кандидата в президенты Дональда Трампа в сети книжных магазинов вырос в полтора раза… Также россияне стали активнее читать книгу другого кандидата в президенты Камалы Харрис — ее автобиография вышла в 2021 году, но основной пик продаж пришелся на 2024 год», — говорится в материалах исследования. На них ссылается агентство РИА Новости. 

Отмечается, что больше всего россиян интересовала книга кандидата от Республиканской партии — Дональда Трампа «Думай как чемпион». В рейтинге продаж она заняла 19-е место. Экземпляры этой книги россияне покупают в четыре раза чаще, чем автобиографию кандидата от Демократической партии — Камалы Харрис. 

Продолжение после рекламы

Президентские выборы в Штатах пройдут 5 ноября 2024 года. Они будут 60-ми по счету в истории страны на них будет избран 47-й глава страны. Новый американский президент по итогам выборов вступит в должность 20 января 2025 года.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Следующий материал