Губернатор подтвердил атаку ВСУ на Рязанскую область

БПЛА атаковали Рязанскую область в ночь на 24 января
Фото: Вадим Ахметов © URA.RU
Силами ПВО удалось уничтожить дроны ВСУ, отправленные для атаки на Рязанскую область. Об этом сообщил губернатор региона Павел Малков. Ранее местные жители сообщили о взрывах в небе и дронах, летящих в сторону местной нефтебазы.
«Средствами ПВО и РЭБ над территорией Рязанской области уничтожены беспилотные летательные аппараты», — написал Малков в telegram-канале. По его словам, пострадавших нет, а материальный ущерб оценивается.
В ночь на 24 января рязанцы сообщили об атаке БПЛА на регион. По их словам, в небе были слышны взрывы, а дроны летели в сторону нефтебазы.
Материал из сюжета:
Спецоперация РФ на УкраинеНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.