Около 22:00 по московскому времени была пресечена очередная попытка Киева совершить террористическую атаку беспилотного летательного аппарата (БПЛА) самолетного типа по объектам на территории Белгородской области. Об этом сообщили сообщили в Минобороны РФ.
«13 августа около 22:00 мск пресечена очередная попытка киевского режима совершить террористическую атаку БПЛА самолетного типа по объектам на территории Российской Федерации», — написали представители МО в Telegram. Пострадавших и разрушений нет.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Около 22:00 по московскому времени была пресечена очередная попытка Киева совершить террористическую атаку беспилотного летательного аппарата (БПЛА) самолетного типа по объектам на территории Белгородской области. Об этом сообщили сообщили в Минобороны РФ. «13 августа около 22:00 мск пресечена очередная попытка киевского режима совершить террористическую атаку БПЛА самолетного типа по объектам на территории Российской Федерации», — написали представители МО в Telegram. Пострадавших и разрушений нет.