Россия готова к переговорам с Киевом, но для этого украинские власти должны признать реалии. Об этом заявил зампред Совбеза Дмитрий Медведев.
Он подчеркнул, что переговоры по сценарию Запада России не нужны — они вредны. «От самих переговоров как инструмента Россия никогда не отказывалась. Вопрос в том, о чем мы договариваемся… Киеву надо признать реалии», — заявил Медведев. Видео с его выступлением опубликовано в telegram-канале Медведева.
По мнению Медведева, Запад с помощью переговоров хочет ослабить Россию и помочь Киеву накопить силы. По его словам, уже видны признаки того, что Западу становится не по силам тратиться на Украину.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Россия готова к переговорам с Киевом, но для этого украинские власти должны признать реалии. Об этом заявил зампред Совбеза Дмитрий Медведев. Он подчеркнул, что переговоры по сценарию Запада России не нужны — они вредны. «От самих переговоров как инструмента Россия никогда не отказывалась. Вопрос в том, о чем мы договариваемся… Киеву надо признать реалии», — заявил Медведев. Видео с его выступлением опубликовано в telegram-канале Медведева. По мнению Медведева, Запад с помощью переговоров хочет ослабить Россию и помочь Киеву накопить силы. По его словам, уже видны признаки того, что Западу становится не по силам тратиться на Украину.