Лидер «Партии Роста» Борис Титов стал специальным представителем российского президента Владимира Путина по связям с международными организациями для достижения целей устойчивого развития. Соответствующий указ глава России подписал 16 июня.
«Назначить Титова Бориса Юрьевича специальным представителем президента России Владимира Путина по связям с международными организациями для достижения целей устойчивого развития», — обозначено в документе. Указ размещен на сайте официального опубликования правовых актов.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Лидер «Партии Роста» Борис Титов стал специальным представителем российского президента Владимира Путина по связям с международными организациями для достижения целей устойчивого развития. Соответствующий указ глава России подписал 16 июня. «Назначить Титова Бориса Юрьевича специальным представителем президента России Владимира Путина по связям с международными организациями для достижения целей устойчивого развития», — обозначено в документе. Указ размещен на сайте официального опубликования правовых актов.