«Трусы надень». Собчак раскритиковали за выходку в Крещение. ФОТО

«Трусы надень». Собчак раскритиковали за выходку в Крещение.
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Открытие предвыборного штаба Ксении Собчак и посещение дома на улице Кошевого. Екатеринбург, собчак ксения, портрет
Кандидата в президенты обвинили в лицемерии Фото:

Известного блогера Лену Миро возмутило поведение кандидата в президенты Ксении Собчак на Крещение. Девушка предложила своим подписчикам сравнить три снимка теледивы.

На одном из них Собчак пародирует попа, на втором танцует с бутылкой возле церкви, а на третьем ныряет в прорубь на Крещение. «Ты или трусы надень, или крестик сними. Или уж критикуй православие, или ныряй в прорубь», — написала Лена Миро в Instagram (деятельность запрещена в РФ), раскритиковав действия Собчак. «Оторопь аж берет, какая дура. Впрочем, может быть просто пьяна постоянно или того еще хуже — вещества превратили мозг в кашу», — отметила девушка.

Подписчики поддержали блогера, однако выдвинули и свою версию событий. «Да она просто пытается не отстать от моды и всяческого рода рейтинговых мероприятий купаться на крещение нынче в моде», — отметила artesaries.

Ранее Ксения Собчак разместила в Instagram (деятельность запрещена в РФ) снимок, на котором она ныряет в прорубь на Крещение. При этом она призналась, что сделала это впервые в жизни в связи с тем, что любит «проверять себя на прочность самыми разнообразными способами», напоминает RT.

Вот я не хочу сейчас говорить о морали. Меня интересует только ЛОГИКА. Посмотрите на три фотографии. На одной из них #Собчак пародирует попа, напялив на себя костюм. Так она борется с православием, заявляя, что не верит и никому не советует. На другой фотографии Ксения вместе с мужем устроила шабаш и пьянку с танцами возле храма -- опять же, публично демонстрируя своё негативное отношение к церкви. Ну, и на третьем фото -- Собчак ныряет в прорубь. У меня возникает вопрос: ЗАЧЕМ? Ты или трусы надень, или крестик сними. Или уж критикуй православие, или ныряй в прорубь. Это -- логично. Но одновременно кощунствовать и креститься нельзя -- это признак нелогичности и прогрессирующего слабоумия. Оторопь аж берёт, какая дура. Впрочем, может быть просто пьяна постоянно или того ещё хуже -- вещества превратили мозг в кашу. #противвсех

Публикация от Лена Миро (@lenamyro)

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Известного блогера Лену Миро возмутило поведение кандидата в президенты Ксении Собчак на Крещение. Девушка предложила своим подписчикам сравнить три снимка теледивы. На одном из них Собчак пародирует попа, на втором танцует с бутылкой возле церкви, а на третьем ныряет в прорубь на Крещение. «Ты или трусы надень, или крестик сними. Или уж критикуй православие, или ныряй в прорубь», — написала Лена Миро в Instagram (деятельность запрещена в РФ), раскритиковав действия Собчак. «Оторопь аж берет, какая дура. Впрочем, может быть просто пьяна постоянно или того еще хуже — вещества превратили мозг в кашу», — отметила девушка. Подписчики поддержали блогера, однако выдвинули и свою версию событий. «Да она просто пытается не отстать от моды и всяческого рода рейтинговых мероприятий купаться на крещение нынче в моде», — отметила artesaries. Ранее Ксения Собчак разместила в Instagram (деятельность запрещена в РФ) снимок, на котором она ныряет в прорубь на Крещение. При этом она призналась, что сделала это впервые в жизни в связи с тем, что любит «проверять себя на прочность самыми разнообразными способами», напоминает RT. Вот я не хочу сейчас говорить о морали. Меня интересует только ЛОГИКА. Посмотрите на три фотографии. На одной из них #Собчак пародирует попа, напялив на себя костюм. Так она борется с православием, заявляя, что не верит и никому не советует. На другой фотографии Ксения вместе с мужем устроила шабаш и пьянку с танцами возле храма -- опять же, публично демонстрируя своё негативное отношение к церкви. Ну, и на третьем фото -- Собчак ныряет в прорубь. У меня возникает вопрос: ЗАЧЕМ? Ты или трусы надень, или крестик сними. Или уж критикуй православие, или ныряй в прорубь. Это -- логично. Но одновременно кощунствовать и креститься нельзя -- это признак нелогичности и прогрессирующего слабоумия. Оторопь аж берёт, какая дура. Впрочем, может быть просто пьяна постоянно или того ещё хуже -- вещества превратили мозг в кашу. #противвсех Публикация от Лена Миро (@lenamyro) Янв 19, 2018 at 10:25 PST
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...