Губернатор Камчатского края Владимир Илюхин написал заявление об отставке на имя президента России Владимира Путина. Об этом сообщается на сайте главы региона.
«Сегодня я подал заявление об отставке по собственному желанию на имя Президента», — заявил он. Причиной ухода, как отмечается, является переход на новую должность. Илюхин занимал пост губернатора с 2011 года.
Ранее, напомним, глава Коми Сергей Гапликов и губернатор Архангельской области Игорь Орлов так же объявили об отставке. Как сообщало URA.RU, неприятности грозят сразу пяти губернаторам. Все из-за плохой готовности региональных минздравов к борьбе с коронавирусом. «В Ставропольском, Хабаровском, Краснодарском краях, республике Коми и Архангельской области результаты не просто удручают, а ужасают — регионы совершенно не готовы бороться с возможной эпидемией», — говорил источник URA.RU.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Губернатор Камчатского края Владимир Илюхин написал заявление об отставке на имя президента России Владимира Путина. Об этом сообщается на сайте главы региона. «Сегодня я подал заявление об отставке по собственному желанию на имя Президента», — заявил он. Причиной ухода, как отмечается, является переход на новую должность. Илюхин занимал пост губернатора с 2011 года. Ранее, напомним, глава Коми Сергей Гапликов и губернатор Архангельской области Игорь Орлов так же объявили об отставке. Как сообщало URA.RU, неприятности грозят сразу пяти губернаторам. Все из-за плохой готовности региональных минздравов к борьбе с коронавирусом. «В Ставропольском, Хабаровском, Краснодарском краях, республике Коми и Архангельской области результаты не просто удручают, а ужасают — регионы совершенно не готовы бороться с возможной эпидемией», — говорил источник URA.RU.