Нетаньяху встретится МакрономФото: U.S. Department of State
Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху провел переговоры с президентом Франции Эмманюэлем Макроном и премьер-министром Нидерландов Марком Рютте, которые посетят Израиль во вторник 24 октября. Об этом сообщает канцелярия в соцсети Х (бывший Twitter).
«Канцелярия Нетаньяху подтверждает: президент Франции Макрон приземлится в Израиле во вторник. Премьер-министр Нидерландов прибудет завтра», — указано в сообщении.
Ранее премьер Израиля Биньямин Нетаньяху обратился к Британии из-за войны с ХАМАС. Он заявил, что Израиль нуждается в поддержке Британии в войне с правящим в секторе Газа движением.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху провел переговоры с президентом Франции Эмманюэлем Макроном и премьер-министром Нидерландов Марком Рютте, которые посетят Израиль во вторник 24 октября. Об этом сообщает канцелярия в соцсети Х (бывший Twitter). «Канцелярия Нетаньяху подтверждает: президент Франции Макрон приземлится в Израиле во вторник. Премьер-министр Нидерландов прибудет завтра», — указано в сообщении. Ранее премьер Израиля Биньямин Нетаньяху обратился к Британии из-за войны с ХАМАС. Он заявил, что Израиль нуждается в поддержке Британии в войне с правящим в секторе Газа движением.