Всем зрителям будут возвращены деньги за приобретенные билетыФОТО: скрин из трейлера фильма «Смерть Сталина»
Показы фильма «Смерть Сталина» в московском кинотеатре «Пионер» отменяются с 27 января, зрителям вернут деньги за приобретенные билеты. Об этом сообщается в официальной группе кинотеатра на Facebook (деятельность запрещена в РФ).
«Дорогие друзья, по независящим от нас причинам с 27 января кинотеатр „Пионер“ вынужден прекратить показы фильма „Смерть Сталина“. Деньги за билеты будут всем возвращены», — говорится в сообщении. Как передает телеканал 360, по всем дополнительным вопросам необходимо обращаться в Министерство культуры РФ.
Кинолента «Смерть Сталина» — сатирическая комедия британского режиссера Армандо Ианнуччи, в которой рассказывается о борьбе за власть в партийной верхушке ЦК КПСС после смерти главы государства. На фильм пожаловались режиссер Никита Михалков и писатель Юрий Поляков, которые предложили проверить британскую ленту на экстремизм, после чего прокатное удостоверение было аннулировано.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Показы фильма «Смерть Сталина» в московском кинотеатре «Пионер» отменяются с 27 января, зрителям вернут деньги за приобретенные билеты. Об этом сообщается в официальной группе кинотеатра на Facebook (деятельность запрещена в РФ). «Дорогие друзья, по независящим от нас причинам с 27 января кинотеатр „Пионер“ вынужден прекратить показы фильма „Смерть Сталина“. Деньги за билеты будут всем возвращены», — говорится в сообщении. Как передает телеканал 360, по всем дополнительным вопросам необходимо обращаться в Министерство культуры РФ. Напомним, в кинотеатр «Пионер», показавший запрещенный Минкультуры фильм «Смерть Сталина», пришли сотрудники полиции. Ранее «URA.RU» писало, что Минкультуры России проведет проверку и в случае, если факт демонстрации картины с отозванным прокатным удостоверением подтвердится, накажет учреждение. Кинолента «Смерть Сталина» — сатирическая комедия британского режиссера Армандо Ианнуччи, в которой рассказывается о борьбе за власть в партийной верхушке ЦК КПСС после смерти главы государства. На фильм пожаловались режиссер Никита Михалков и писатель Юрий Поляков, которые предложили проверить британскую ленту на экстремизм, после чего прокатное удостоверение было аннулировано.