В жилом доме в столице Литвы Вильнюсе возник пожар после нескольких взрывов. Об этом рассказала представитель противопожарно-спасательного департамента Эдита Зданявичене.
«В доме прогремели взрывы. После чего пожар охватил несколько квартир на четвертом и пятом этажах», — передает слова Зданявичене издание 15MIN. Она добавила, что взрывы были так громкими, что их слышно было на расстоянии километра от здания. На данный момент нет информации о погибших или серьезно пострадавших. Однако пять человек были доставлены в больницы в профилактических целях, заключила Зданявичене.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В жилом доме в столице Литвы Вильнюсе возник пожар после нескольких взрывов. Об этом рассказала представитель противопожарно-спасательного департамента Эдита Зданявичене. «В доме прогремели взрывы. После чего пожар охватил несколько квартир на четвертом и пятом этажах», — передает слова Зданявичене издание 15MIN. Она добавила, что взрывы были так громкими, что их слышно было на расстоянии километра от здания. На данный момент нет информации о погибших или серьезно пострадавших. Однако пять человек были доставлены в больницы в профилактических целях, заключила Зданявичене.