В московском телецентре «Останкино» началась церемония прощания с журналисткой и политологом Дарьей Дугиной, погибшей в результате подрыва автомобиля. Корреспондент URA.RU вел фоторепортаж с мероприятия.
Ведомство опубликовало кадры с камер видеонаблюдения, с помощью которых была восстановлена хронология событий перед преступлением. Президент РФ Владимир Путин выразил соболезнования семье погибшей и наградил ее орденом Мужества посмертно.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В московском телецентре «Останкино» началась церемония прощания с журналисткой и политологом Дарьей Дугиной, погибшей в результате подрыва автомобиля. Корреспондент URA.RU вел фоторепортаж с мероприятия. Дочь философа Александра Дугина Дарья погибла в результате покушения в ночь с 20 на 21 августа. В ФСБ заявили, что убийство заказали украинские спецслужбы, а исполнителем преступления стала гражданка Украины Наталья Вовк. По информации проекта «НемеZида», Вовк служила в нацбатальоне «Азов» (запрещенная в России террористическая организация). Ведомство опубликовало кадры с камер видеонаблюдения, с помощью которых была восстановлена хронология событий перед преступлением. Президент РФ Владимир Путин выразил соболезнования семье погибшей и наградил ее орденом Мужества посмертно.