Артиллерия является преимуществом российской армии перед Вооруженными силами Украины. С таким мнением выступил директор по исследованиям Германского совета по международным отношениям в Берлине, возглавляющий программу безопасности, обороны и вооружений, Кристиан Меллинг.
«Превосходство России в этой области [артиллерии] сохранится», — сделал прогноз Меллинг в материале немецкого издания Zdf. По его мнению, преимущество России в этом виде вооружения может со временем уменьшиться из-за большого расхода боеприпасов.
В ходе спецоперации на Украине Россия в 2023 году задействует и другой вид вооружения — стратегические самолеты, сообщает «Национальная служба новостей». Так, в боевых действиях российскими военными будет сделан упор на совершенствование навыков применения автоматизированных систем управления и вооружений, отмечает RT.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Артиллерия является преимуществом российской армии перед Вооруженными силами Украины. С таким мнением выступил директор по исследованиям Германского совета по международным отношениям в Берлине, возглавляющий программу безопасности, обороны и вооружений, Кристиан Меллинг. «Превосходство России в этой области [артиллерии] сохранится», — сделал прогноз Меллинг в материале немецкого издания Zdf. По его мнению, преимущество России в этом виде вооружения может со временем уменьшиться из-за большого расхода боеприпасов. В ходе спецоперации на Украине Россия в 2023 году задействует и другой вид вооружения — стратегические самолеты, сообщает «Национальная служба новостей». Так, в боевых действиях российскими военными будет сделан упор на совершенствование навыков применения автоматизированных систем управления и вооружений, отмечает RT.