Роскомнадзор по требованию Генеральной прокуратуры РФ заблокировал сайт немецкой ежедневной газеты Die Welt. Информация об этом появилась на официальном сайте организации.
«Основание внесения в реестр — [требование] Генпрокуратуры. Ограничение доступа — ограничивается к сайту», — говорится на сайте Роскомнадзора.
Доступ к сайту был ограничен в соответствии с регламентом блокировки сайтов, содержащих призывы к массовым беспорядкам, экстремизму, участию в незаконных массовых акциях. Роскомнадзор ограничивает доступ к такой информации на основании требования генерального прокурора РФ или его заместителей. Роскомнадзор производит блокировки в соответствии с решениями Генеральной прокуратуры. За последние месяцы в РФ были заблокированы многие популярные площадки и ресурсы.
Официальный сайт Роскомнадзора
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Роскомнадзор по требованию Генеральной прокуратуры РФ заблокировал сайт немецкой ежедневной газеты Die Welt. Информация об этом появилась на официальном сайте организации. «Основание внесения в реестр — [требование] Генпрокуратуры. Ограничение доступа — ограничивается к сайту», — говорится на сайте Роскомнадзора. Доступ к сайту был ограничен в соответствии с регламентом блокировки сайтов, содержащих призывы к массовым беспорядкам, экстремизму, участию в незаконных массовых акциях. Роскомнадзор ограничивает доступ к такой информации на основании требования генерального прокурора РФ или его заместителей. Роскомнадзор производит блокировки в соответствии с решениями Генеральной прокуратуры. За последние месяцы в РФ были заблокированы многие популярные площадки и ресурсы.