Российская огнеметная система «Солнцепек» и танки сжигают украинских боевиков, прорвавшихся в окопы ВС РФ у села Работино в Запорожье. Об этом сообщили российские военкоры.
«Враг пытается закрепиться, подтягивая новые силы к месту прорыва, их буквально выжигают наши тяжелые огнеметные системы и танки», — передает telegram-канал «Операция Z: Военкоры Русской Весны». «РВ» уточняют, что ожесточенные бои в этом направлении идут почти два часа, при этом противник пытается усилить напор.
Ранее при помощи ТОР-1 «Солнцепек» российские военные остановили десятки украинских солдат и несколько бронемашин в Волновахском районе. В итоге ВСУ понесли большие потери и вернулись на прежние позиции, передает телеканал 360. Также военкоры показывали кадры, на которых видно, как «Солнцепек» буквально выжгла позиции украинских боевиков под Лисичанском, пишет «Царьград».
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Российская огнеметная система «Солнцепек» и танки сжигают украинских боевиков, прорвавшихся в окопы ВС РФ у села Работино в Запорожье. Об этом сообщили российские военкоры. «Враг пытается закрепиться, подтягивая новые силы к месту прорыва, их буквально выжигают наши тяжелые огнеметные системы и танки», — передает telegram-канал «Операция Z: Военкоры Русской Весны». «РВ» уточняют, что ожесточенные бои в этом направлении идут почти два часа, при этом противник пытается усилить напор. Ранее при помощи ТОР-1 «Солнцепек» российские военные остановили десятки украинских солдат и несколько бронемашин в Волновахском районе. В итоге ВСУ понесли большие потери и вернулись на прежние позиции, передает телеканал 360. Также военкоры показывали кадры, на которых видно, как «Солнцепек» буквально выжгла позиции украинских боевиков под Лисичанском, пишет «Царьград».