Артиллеристы из Уральского федерального округа по наводке бойцов отдельного разведтабальона «Спарта» уничтожили реактивную систему залпового огня (РСЗО) ВСУ на направлении Опытное-Водяное. Информация об этом появилась в telegram-канале РИА Новости: ДНР.
Ранее URA.RU сообщало, что военнослужащие Центрального военного округа уничтожили укрепления и опорные пункты ВСУ с помощью миномета 2С4 «Тюльпан» на краснолиманском направлении. Минометчики вели огонь осколочно-фугасными минами на дистанции от четырех до девяти км.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
Вы подписались на рассылку
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Артиллеристы из Уральского федерального округа по наводке бойцов отдельного разведтабальона «Спарта» уничтожили реактивную систему залпового огня (РСЗО) ВСУ на направлении Опытное-Водяное. Информация об этом появилась в telegram-канале РИА Новости: ДНР. Ранее URA.RU сообщало, что военнослужащие Центрального военного округа уничтожили укрепления и опорные пункты ВСУ с помощью миномета 2С4 «Тюльпан» на краснолиманском направлении. Минометчики вели огонь осколочно-фугасными минами на дистанции от четырех до девяти км.
Расскажите о новости друзьям
Комментарии 1
Авторизуйтесь, чтобы подписаться на комментарии
Войти
Зарегистрироваться
Как же так
0
0
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
А как же челябинский двигатель?? Разве не благодаря ему уничтожили??