С момента начала военных действий в Израиле обнаружили 1500 боевиков ХАМАСа. Об этом написали в The Wall Street Journal со ссылкой на израильскую армию.
«Тела около 1500 боевиков ХАМАСа были найдены на территории Израиля с начала боевых действий в субботу», — передает издание. Уточняется, что представитель израильской армии Ричард Хехт заявил, что Израиль почти завершил эвакуацию городов на границе с сектором Газа.
Палестинские боевики движения ХАМАС начали военные действия в Израиле 7 октября. Спустя время Иерусалим официально объявил войну Палестине. В результате конфликта погибли тысячи человек с обеих сторон.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
С момента начала военных действий в Израиле обнаружили 1500 боевиков ХАМАСа. Об этом написали в The Wall Street Journal со ссылкой на израильскую армию. «Тела около 1500 боевиков ХАМАСа были найдены на территории Израиля с начала боевых действий в субботу», — передает издание. Уточняется, что представитель израильской армии Ричард Хехт заявил, что Израиль почти завершил эвакуацию городов на границе с сектором Газа. Палестинские боевики движения ХАМАС начали военные действия в Израиле 7 октября. Спустя время Иерусалим официально объявил войну Палестине. В результате конфликта погибли тысячи человек с обеих сторон.