ВС РФ продвигаются к населенному пункту Курахово в Марьинском районе ДНР, откуда велся обстрел Донецка 21 января. Об этом заявил глава ДНР Денис Пушилин.
«Стреляли с направления Курахово — населенный пункт, который пока еще находится под контролем противника. Но в этом направлении наши подразделения продвигаются», — сказал Пушилин, слова которого приводит РИА Новости.
ВСУ атаковали рынок в Донецке 21 января. Пушилин заявлял, что из-за обстрела погибли 25 человек. Также пострадали как минимум 20 человек. URA.RU собрало всю известную информацию о событии в единый материал.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
ВС РФ продвигаются к населенному пункту Курахово в Марьинском районе ДНР, откуда велся обстрел Донецка 21 января. Об этом заявил глава ДНР Денис Пушилин. «Стреляли с направления Курахово — населенный пункт, который пока еще находится под контролем противника. Но в этом направлении наши подразделения продвигаются», — сказал Пушилин, слова которого приводит РИА Новости. ВСУ атаковали рынок в Донецке 21 января. Пушилин заявлял, что из-за обстрела погибли 25 человек. Также пострадали как минимум 20 человек. URA.RU собрало всю известную информацию о событии в единый материал.