
Россиянин Александр Кравченко, который разыскивался за кражу более трех миллионов рублей, задержан в аэропорту Домодедово в Москве. По данным следствия, он присваивал себе деньги под предлогом вложения их в бизнес, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.
«Россиянин Александр Кравченко, разыскиваемый по каналам Интерпола за хищении более 3 млн рублей под предлогом вложения денег в бизнес, задержан в аэропорту Домодедово», — пишет ТАСС со ссылкой на слова Волк. Подозреваемый в хищении денежных средств проживает в Казани.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.