Депутат Госдумы от Севастополя Дмитрий Белик ответил на заявление представителя Верховной рады Евгения Мураева о последствиях киевской блокады Крыма.
«Пять лет официальный Киев вел планомерную работу по „наказанию“ севастопольцев и крымчан за наш выбор. Режим Порошенко наказывал жителей полуострова за правду с помощью водной, туристической, энергетической и продовольственной блокады», — напомнил Белик в комментарии RT. Кроме того, чиновник указал на то, что любую информацию, поступающую с Украины в данный момент, нужно оценивать с учетом внеочередных выборов в парламент.
Белик также отметил, что в Крыму «выдержали все испытания и пережили все козни Киева благодаря работе руководства России». Также политик подчеркнул, что действия Порошенко в отношении жителей полуострова наглядно продемонстрировали, что «еще в 2015 году украинские элиты смирились с фактом, что Севастополь и Крым теперь российские».
Официально экономическая блокада Крыма началась в сентябре 2015 года. Киев запретил ввозить товары в Крым и вывозить что-либо с полуострова. Годом ранее такие же меры Украина ввела против Донецкой и Луганской народных республик. 14 июля 2019 года Евгений Мураев сказал, что блокада Крыма оттолкнула людей от Украины, а все санкции, направленные против региона, должны быть отменены.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Депутат Госдумы от Севастополя Дмитрий Белик ответил на заявление представителя Верховной рады Евгения Мураева о последствиях киевской блокады Крыма. «Пять лет официальный Киев вел планомерную работу по „наказанию“ севастопольцев и крымчан за наш выбор. Режим Порошенко наказывал жителей полуострова за правду с помощью водной, туристической, энергетической и продовольственной блокады», — напомнил Белик в комментарии RT. Кроме того, чиновник указал на то, что любую информацию, поступающую с Украины в данный момент, нужно оценивать с учетом внеочередных выборов в парламент. Белик также отметил, что в Крыму «выдержали все испытания и пережили все козни Киева благодаря работе руководства России». Также политик подчеркнул, что действия Порошенко в отношении жителей полуострова наглядно продемонстрировали, что «еще в 2015 году украинские элиты смирились с фактом, что Севастополь и Крым теперь российские». Официально экономическая блокада Крыма началась в сентябре 2015 года. Киев запретил ввозить товары в Крым и вывозить что-либо с полуострова. Годом ранее такие же меры Украина ввела против Донецкой и Луганской народных республик. 14 июля 2019 года Евгений Мураев сказал, что блокада Крыма оттолкнула людей от Украины, а все санкции, направленные против региона, должны быть отменены.