В футболе появятся голубые карточки – за мат

Размер текста
-
17
+

Вскоре в футболе могут быть введены голубые карточки, которыми футболистов будут наказывать за нецензурную брань, пишет «Дни.ру».

Автор этой идеи Руи Мансио, президент одной из региональных лиг, надеется, что такая мера послужит хорошим средством воспитания молодых игроков, пишет деловая газета «Взгляд». По его же мнению, две голубых карточки должны автоматически превращаться в желтую.

Голубые карточки уже используются футбольными судьями на региональном уровне, однако Руи Мансио не покидает надежда, что подобное нововведение найдет положительные отклик и на более высоком уровне, в частности, в матчах разного уровня чемпионата Португалии.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Вскоре в футболе могут быть введены голубые карточки, которыми футболистов будут наказывать за нецензурную брань, пишет «Дни.ру». Автор этой идеи Руи Мансио, президент одной из региональных лиг, надеется, что такая мера послужит хорошим средством воспитания молодых игроков, пишет деловая газета «Взгляд». По его же мнению, две голубых карточки должны автоматически превращаться в желтую. Голубые карточки уже используются футбольными судьями на региональном уровне, однако Руи Мансио не покидает надежда, что подобное нововведение найдет положительные отклик и на более высоком уровне, в частности, в матчах разного уровня чемпионата Португалии.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...