Никарагуа восстанавливает дипломатические отношения с Колумбией

Размер текста
-
17
+

Никарагуа восстанавливает дипломатические отношения с Колумбией, объявил премьер-министр Никарагуа Самуэль Сантос. Об этом пишет «Правда.ру»

Восстановление отношений, разорванных неделю назад в связи с конфликтом Колумбии и Эквадора, стало возможно после договоренности, достигнутой на саммите стран Латинской Америки.

Ранее о восстановлении дипломатических отношений с Колумбией объявила Венесуэла, которая также стояла на стороне Эквадора в упомянутом конфликте, возникшем после того, как колумбийский спецназ провел военную операцию против боевиков из движения «Революционные вооруженные силы Колумбии» (FARC), базировавшихся на территории Эквадора, передает Xinhua.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Никарагуа восстанавливает дипломатические отношения с Колумбией, объявил премьер-министр Никарагуа Самуэль Сантос. Об этом пишет «Правда.ру» Восстановление отношений, разорванных неделю назад в связи с конфликтом Колумбии и Эквадора, стало возможно после договоренности, достигнутой на саммите стран Латинской Америки. Ранее о восстановлении дипломатических отношений с Колумбией объявила Венесуэла, которая также стояла на стороне Эквадора в упомянутом конфликте, возникшем после того, как колумбийский спецназ провел военную операцию против боевиков из движения «Революционные вооруженные силы Колумбии» (FARC), базировавшихся на территории Эквадора, передает Xinhua.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...