Дану Борисову избила родная дочь. ВИДЕО

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
11-летняя Полина пнула мать и сбежала из дома
11-летняя Полина пнула мать и сбежала из дома

Дочь известной российской телеведущей Даны Борисовой Полина ударила собственную мать и убежала из дома. 11-летняя девочка, по словам матери, «давно отбилась от рук» и не слушается старших членов семьи.

«Я подхожу, она лежит. Наклоняюсь над кроватью. И тут Полина, с ноги, вот так вот метко, ударяет меня в грудину», — цитирует Борисову «Пятый канал». По ее словам, удар был такой силы, что женщине пришлось вызывать скорую помощь. Девочка теперь живет у своего отца, с которым Дана находится в разводе.Телеведущая предложила дочери вернуться домой, если та извинится за свое поведение. Однако девочка не хочет видеться с матерью и возвращаться в ее квартиру.

Неделю назад Дана Борисова опубликовала в Instagram (деятельность запрещена в РФ) фото из храма Покрова Пресвятой Богородицы. Под фотографией телеведущая написала пост, в котором попросила у Бога воссоединения с дочерью Апполинарией.

Посмотреть эту публикацию в Instagram (деятельность запрещена в РФ)

????Господи ,прости меня за осуждение ,даже ненарочное других ,за своеволие ,за недостаток любви к самым близким людям моим ,столько всего происходит ,такого что указывает мне на мои ошибки ,недостаток смирения ,здравомыслия и благоразумия .Отдаю тебя в руки твои и да будет на ВСЕ ВОЛЯ ТВОЯ ???????????? Сходила в храм ,и зажгла наконец то свечи в доме .Дай доброты и спокойствия в моем сердце.,и помоги нам воссоединиться с доченькой Апполинарией ????Всем доброго вечера ???? #данаборисова Спасибо @viktoria_kostrika ???? #яверю???? И ПРОШУ ,не осуждайте что выложила эти фото ,КОГДА БЫЛА В ИЗРАИЛЕ НА РОЖДЕСТВО НИ ЕДИНОЙ ФОТКИ И СТОРИЗ НЕ БЫЛО ИЗ ХРАМА ГРОБА ГОСПОДНЕГО ,а вот сейчас так хочу и выкладываю это искренне ,будьте и вы добрее ????????

Публикация от Dana Borisova (@danaborisova_official)

Ранее в эфире программы «Звезды сошлись» Дана Борисова призналась в том, что в прошлом соглашалась на интим с богатыми мужчинами ради материальной выгоды.Таких встреч, по ее словам, было не так много, но за каждую из них ей платили «десятки тысяч долларов».

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Дочь известной российской телеведущей Даны Борисовой Полина ударила собственную мать и убежала из дома. 11-летняя девочка, по словам матери, «давно отбилась от рук» и не слушается старших членов семьи. «Я подхожу, она лежит. Наклоняюсь над кроватью. И тут Полина, с ноги, вот так вот метко, ударяет меня в грудину», — цитирует Борисову «Пятый канал». По ее словам, удар был такой силы, что женщине пришлось вызывать скорую помощь. Девочка теперь живет у своего отца, с которым Дана находится в разводе.Телеведущая предложила дочери вернуться домой, если та извинится за свое поведение. Однако девочка не хочет видеться с матерью и возвращаться в ее квартиру. Неделю назад Дана Борисова опубликовала в Instagram (деятельность запрещена в РФ) фото из храма Покрова Пресвятой Богородицы. Под фотографией телеведущая написала пост, в котором попросила у Бога воссоединения с дочерью Апполинарией. ????Господи ,прости меня за осуждение ,даже ненарочное других ,за своеволие ,за недостаток любви к самым близким людям моим ,столько всего происходит ,такого что указывает мне на мои ошибки ,недостаток смирения ,здравомыслия и благоразумия .Отдаю тебя в руки твои и да будет на ВСЕ ВОЛЯ ТВОЯ ???????????? Сходила в храм ,и зажгла наконец то свечи в доме .Дай доброты и спокойствия в моем сердце.,и помоги нам воссоединиться с доченькой Апполинарией ????Всем доброго вечера ???? #данаборисова Спасибо @viktoria_kostrika ???? #яверю???? И ПРОШУ ,не осуждайте что выложила эти фото ,КОГДА БЫЛА В ИЗРАИЛЕ НА РОЖДЕСТВО НИ ЕДИНОЙ ФОТКИ И СТОРИЗ НЕ БЫЛО ИЗ ХРАМА ГРОБА ГОСПОДНЕГО ,а вот сейчас так хочу и выкладываю это искренне ,будьте и вы добрее ???????? Публикация от Dana Borisova (@danaborisova_official) 6 Фев 2019 в 11:25 PST Ранее в эфире программы «Звезды сошлись» Дана Борисова призналась в том, что в прошлом соглашалась на интим с богатыми мужчинами ради материальной выгоды.Таких встреч, по ее словам, было не так много, но за каждую из них ей платили «десятки тысяч долларов».
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...