Частники, конкурирующие с екатеринбургской мэрией, делают ставку на VIP-предложения

Размер текста
-
17
+

Аукционный дом «Симико», возродивший в Екатеринбурге аукционы объектов недвижимости, как и планировал, объявил о формировании лотов для вторых торгов, где в этот раз будут выставлены земельные участки.

Напомним, что до сей поры земельные торги в областном центре проводила лишь администрация города, которая реализует муниципальные участки под строительство, согласно действующему законодательству.

Несмотря на то, что дата коммерческого аукциона пока не объявлена (по прогнозу, это будет середина мая), и пул объектов, которые предложат покупателям, пока не сформирован, глава аукционного дома «Симико» Илья Симкин отметил, что в этот раз будет уделено внимание подбору эксклюзивных VIP-предложений.

Пока же объявлено о нескольких лотах, в том числе об участке для строительства торгово-развлекательного центра на Уралмаше и землеотводе под коттеджи близ Белоярского.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Аукционный дом «Симико», возродивший в Екатеринбурге аукционы объектов недвижимости, как и планировал, объявил о формировании лотов для вторых торгов, где в этот раз будут выставлены земельные участки. Напомним, что до сей поры земельные торги в областном центре проводила лишь администрация города, которая реализует муниципальные участки под строительство, согласно действующему законодательству. Несмотря на то, что дата коммерческого аукциона пока не объявлена (по прогнозу, это будет середина мая), и пул объектов, которые предложат покупателям, пока не сформирован, глава аукционного дома «Симико» Илья Симкин отметил, что в этот раз будет уделено внимание подбору эксклюзивных VIP-предложений. Пока же объявлено о нескольких лотах, в том числе об участке для строительства торгово-развлекательного центра на Уралмаше и землеотводе под коттеджи близ Белоярского.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...