«URA.RU» вошло в топ-3 самых цитируемых информагентств России в соцсетях

Рейтинг накануне опубликовала «Медиалогия»
Фото: Фото: Анна Майорова © URA.RU
В октябре «URA.RU» вошло в тройку самых цитируемых информационных агентств страны в социальных сетях. Соответствующий рейтинг накануне опубликовала компания «Медиалогия». Возглавляют рейтинг РИА «Новости» и ТАСС.
«Медиалогия» сообщает, что в октябре в соцсетях было дано более 181 тыс. гиперссылок на материалы агентства.
Редакция «URA.RU» благодарит своих читателей за внимание к нашим публикациям. Мы постоянно работаем над повышением качества материалов, чтобы вам было интересно читать наш сайт и приятно делиться информацией с другими.
Во втором квартале 2018 года «URA.RU» стало и самым цитируемым СМИ на Среднем Урале и обладает наибольшим индексом цитируемости в УрФО.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Читатель01 декабря 2018 20:58Молодцы! Подход самый интересный!
- Станислав30 ноября 2018 18:22Поздравляю Ура-рувцы, вы просто молодцы!!! хвала и почет таким журналистам! Ура-ру читаю 7 раз в неделю. С уважением, Станислав.
- Болодя29 ноября 2018 22:42Поздравляю. Интересно читать ваши новости без прикрас.
- Поздравляем!!!29 ноября 2018 21:29С заслуженным рейтингом!
- 29 ноября 2018 21:05хотя и не из вашего региона а с дгугого конца страны