
Обвинения британских СМИ в том, что Россия якобы украла формулу вакцины от COVID AstraZeneca, являются голословными. Об этом заявил глава МИД России Сергей Лавров.
«Я не думаю, что кто-то всерьез будет воспринимать эти голословные обвинения британских СМИ в адрес РФ. Таких голословных обвинений было уже множество», — сказал Лавров, передает РИА Новости.
Ранее в Российском фонде прямых инвестиций (РФПИ) назвали фейком и недостоверной информацией статью британского издания The Sun о «краже Россией формулы вакцины» у AstraZeneca. Препараты «Спутник» и AstraZeneca используют разные платформы, передает «Федеральное агентство новостей».
Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!