Захарова запросила у Запада график «вторжений» России на 2022 год

Захарова хочет спланировать отпуск, исходя из графика «вторжений» России
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
Официальный представитель МИД России Мария Захарова попросила иностранные средства «массовой дезинформации» уточнить график «вторжений» России на предстоящий год. Об этом она написала в своем telegram-канале.
«Просьба к средствам массовой дезинформации США и Британии Bloomberg, The New York Times, The Sun и т. д. — огласите график наших „вторжений“ на предстоящий год», — пошутила Захарова. Представитель МИДа уточнила, что хочет «спланировать отпуск».
Ранее британское издание The Sun со ссылкой на данные американской разведки сообщило, что Россия намерена «вторгнуться» на Украину в 03:00 по киевскому времени 16 февраля. До этого агентство Bloomberg писало, что Россия может «вторгнуться» на Украину уже 15 февраля . Источники СМИ заявили, что «нападение» начнется с провокации в Донбассе .
Подписывайтесь на URA.RU в
Материал из сюжета:
Дипломатический скандал: обострение отношений России и СШАНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Сергей16 февраля 2022 22:09Журналисты из США и Британии, подтвердите документально (доказательства),что Россия хочет вторгнуться на территории ю Украины. Без доказательств, это просто " сотрясение воздуха".
- Татьянка16 февраля 2022 21:23Еще ей стоило бы задать вопрос о том хватит ли у них мест в психбольницах, чтоб оказать помощь их больным с маниакальным синдромом преследования и нападения. Диагноз на столько ясен,что сомнению не подлежит.
- Око16 февраля 2022 21:19Между претензией на оригинальность и скоморошеством очень тонкая черта ....
- Правдоруб16 февраля 2022 20:55"Огласите весь список, пожалуйста..." (С) )))))
- Михалыч,16 февраля 2022 20:02Правильное решение,Я тож всегда стою за дисьтиплину,порядок и организованность,