Российские военные нанесли удар по аэропорту в городе Сумы, ранено много солдат ВСУ. Об этом рассказал координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.
«По аэропорту Сум нанесли два удара, много раненых военных, их разводят по больницам города», — заявил Сергей Лебедев. Его слова приводит РИА Новости.
Он добавил, что аэропорт используется как база для пилотов FPV-дронов. Летного состава там уже давно не было.
Ранее Лебедев сообщил, что подполье сорвало переброску войск и техники ВСУ в Черниговской области. Для этого был нанесен удар по релейному шкафу.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Российские военные нанесли удар по аэропорту в городе Сумы, ранено много солдат ВСУ. Об этом рассказал координатор николаевского подполья Сергей Лебедев. «По аэропорту Сум нанесли два удара, много раненых военных, их разводят по больницам города», — заявил Сергей Лебедев. Его слова приводит РИА Новости. Он добавил, что аэропорт используется как база для пилотов FPV-дронов. Летного состава там уже давно не было. Ранее Лебедев сообщил, что подполье сорвало переброску войск и техники ВСУ в Черниговской области. Для этого был нанесен удар по релейному шкафу.