Скандальный игрок российского клуба принял ислам

Mash: экс-полузащитник «Спартака» Квинси Промес принял ислам
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Квинси решил принять другую религию после ареста в ОАЭ в марте прошлого года
Квинси решил принять другую религию после ареста в ОАЭ в марте прошлого года Фото:

Бывший полузащитник московского «Спартака» Квинси Промес, известный своими скандальными историями, принял ислам после завершения контракта с клубом, который не стал его продлевать из-за проблем с законом. Об этом рассказали источники из его окружения.

«Экс-полузащитник „Спартака“ Квинси Промес принял ислам», — пишет telegram-канал Mash. Решение об изменении вероисповедания футболист принял после того, как оказался в сложной жизненной ситуации.

По словам близких к нему людей, Квинси посчитал, что его жизнь пошла под откос из-за криминальных историй и захотел все изменить. Они добавили, что он официально принял ислам, прочитав шахаду в мечети при свидетелях.

В марте прошлого года по запросу нидерландской прокуратуры его арестовали в ОАЭ. В Нидерландах его приговорили к шести годам тюремного заключения за контрабанду наркотиков и к полутора годам за попытку убийства.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Бывший полузащитник московского «Спартака» Квинси Промес, известный своими скандальными историями, принял ислам после завершения контракта с клубом, который не стал его продлевать из-за проблем с законом. Об этом рассказали источники из его окружения. «Экс-полузащитник „Спартака“ Квинси Промес принял ислам», — пишет telegram-канал Mash. Решение об изменении вероисповедания футболист принял после того, как оказался в сложной жизненной ситуации. По словам близких к нему людей, Квинси посчитал, что его жизнь пошла под откос из-за криминальных историй и захотел все изменить. Они добавили, что он официально принял ислам, прочитав шахаду в мечети при свидетелях. В марте прошлого года по запросу нидерландской прокуратуры его арестовали в ОАЭ. В Нидерландах его приговорили к шести годам тюремного заключения за контрабанду наркотиков и к полутора годам за попытку убийства.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...