«Автомобилист» на чемпионате КХЛ выиграл третий матч подряд

Размер текста
-
17
+
КХЛ. ХК "Автомобилист" - ХК "Лада". Екатеринбург, хк автомобилист, шайба в воротах, голышев анатолий, хоккей
ХК «Автомобилист» уверенно сыграл с «Нефтехимиком» в матче чемпионата КХЛ Фото:

Хоккейный клуб «Автомобилист» выиграл у нижнекамского «Нефтехимика» в матче регулярного чемпионата КХЛ, одержав таким образом уже третью победу подряд, пишет «Газета.Ru».

Встреча закончилась со счетом 5:2. Первый гол екатеринбургские хоккеисты забили на 12-й минуте, отличился Николай Тимашов, а буквально сразу после него шайбу в ворота противника забросил и Алексей Симаков. Увеличить отрыв удалось на 22-й минуте Александру Торченко, оставшиеся два гола забил Петр Коукал.

В «Нефтехимике» отличились Павел Куликов, который открыл счет на 7-й минуте, и Константин Макаров, отыгравший еще одну шайбу через полчаса после начала матча.

Следующий матч в чемпионате КХЛ «Автомобилист» проведет 27 октября против «Лады» в Тольятти.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
Хоккейный клуб «Автомобилист» выиграл у нижнекамского «Нефтехимика» в матче регулярного чемпионата КХЛ, одержав таким образом уже третью победу подряд, пишет «Газета.Ru». Встреча закончилась со счетом 5:2. Первый гол екатеринбургские хоккеисты забили на 12-й минуте, отличился Николай Тимашов, а буквально сразу после него шайбу в ворота противника забросил и Алексей Симаков. Увеличить отрыв удалось на 22-й минуте Александру Торченко, оставшиеся два гола забил Петр Коукал. В «Нефтехимике» отличились Павел Куликов, который открыл счет на 7-й минуте, и Константин Макаров, отыгравший еще одну шайбу через полчаса после начала матча. Следующий матч в чемпионате КХЛ «Автомобилист» проведет 27 октября против «Лады» в Тольятти.