«Автомобилист» на чемпионате КХЛ выиграл третий матч подряд

-
17
+
КХЛ. ХК
ХК «Автомобилист» уверенно сыграл с «Нефтехимиком» в матче чемпионата КХЛФото: Владимир Жабриков © URA.Ru

Хоккейный клуб «Автомобилист» выиграл у нижнекамского «Нефтехимика» в матче регулярного чемпионата КХЛ, одержав таким образом уже третью победу подряд, пишет «Газета.Ru».

Встреча закончилась со счетом 5:2. Первый гол екатеринбургские хоккеисты забили на 12-й минуте, отличился Николай Тимашов, а буквально сразу после него шайбу в ворота противника забросил и Алексей Симаков. Увеличить отрыв удалось на 22-й минуте Александру Торченко, оставшиеся два гола забил Петр Коукал.

В «Нефтехимике» отличились Павел Куликов, который открыл счет на 7-й минуте, и Константин Макаров, отыгравший еще одну шайбу через полчаса после начала матча.

Следующий матч в чемпионате КХЛ «Автомобилист» проведет 27 октября против «Лады» в Тольятти.