Путин утвердил новый праздник в России

Путин выбрал дату для празднования Дня среднего профессионального образования
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
С 2022 года в России будет ежегодно отмечаться День среднего профессионального образования 2 октября. Соответствующий указ подписал президент России Владимир Путин.
«В целях развития популяризации среднего профессионального образования постановляю: установить День среднего профессионального образования и отмечать его 2 октября. Настоящий указ вступает в силу со дня его подписания», — говорится в указе, опубликованном на портале правовой информации.
Более ста тысяч россиян читают наши новости в телеграме! Присоединяйтесь и вы — подписывайтесь на канал .
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.