Запрет США на использование американскими компаниями и гражданами программного обеспечения российской «Лаборатории Касперского» является приемом нечестной конкуренции со стороны Штатов. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
«Излюбленный прием несправедливой, нечестной конкуренции о стороны США. Они прибегают к таким приемам каждый раз», — сказал Песков в ходе конференц-колла. Его слова передает корреспондент URA.RU. Он добавил, что «Лаборатория Касперского» это компания, которая весьма конкурентна и по многим параметрам превосходит своих конкурентов.
Ранее США ввели запрет на использование и распространение программного обеспечения компании «Лаборатория Касперского». Компанию обвинили в сотрудничестве с российскими военными и разведкой, а также поддержке целей российского правительства в сфере киберразведки.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Запрет США на использование американскими компаниями и гражданами программного обеспечения российской «Лаборатории Касперского» является приемом нечестной конкуренции со стороны Штатов. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. «Излюбленный прием несправедливой, нечестной конкуренции о стороны США. Они прибегают к таким приемам каждый раз», — сказал Песков в ходе конференц-колла. Его слова передает корреспондент URA.RU. Он добавил, что «Лаборатория Касперского» это компания, которая весьма конкурентна и по многим параметрам превосходит своих конкурентов. Ранее США ввели запрет на использование и распространение программного обеспечения компании «Лаборатория Касперского». Компанию обвинили в сотрудничестве с российскими военными и разведкой, а также поддержке целей российского правительства в сфере киберразведки.