Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев назвал союзников Украины «животными». Это заявление было ответом на слова президента Польши Анджея Дуды о дешевой борьбе с «российским империализмом».
«Эй, вы, в Киеве! Во что бы то ни стало восхищайтесь своими братьями и союзниками! Они всего лишь животные», — написал Дмитрий Медведев в соцсети X (новое название Twitter).
Ранее Анжей Дуда заявлял, что «прямо сейчас российский империализм можно остановить дешево». По мнению президента Польши, это значило то, что американские военные якобы не погибают на фронте спецоперации. Также Дуда считал, что Украина не может провести решительное наступление из-за нехватки военной помощи от Запада.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
Вы подписались на рассылку
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев назвал союзников Украины «животными». Это заявление было ответом на слова президента Польши Анджея Дуды о дешевой борьбе с «российским империализмом». «Эй, вы, в Киеве! Во что бы то ни стало восхищайтесь своими братьями и союзниками! Они всего лишь животные», — написал Дмитрий Медведев в соцсети X (новое название Twitter). Ранее Анжей Дуда заявлял, что «прямо сейчас российский империализм можно остановить дешево». По мнению президента Польши, это значило то, что американские военные якобы не погибают на фронте спецоперации. Также Дуда считал, что Украина не может провести решительное наступление из-за нехватки военной помощи от Запада.
Расскажите о новости друзьям
Комментарии 6
Авторизуйтесь, чтобы подписаться на комментарии
Войти
Зарегистрироваться
юрий
6
12
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Показать ответы(1)
Сказано хорошо . Плохо , что проглядывается еще одна мировая война .
Анатоль
19
16
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Она уже фактически справоцирована и ведется против России всеми возможными мыслимыми и не мыслимыми средствами,
СМЕРШ
15
12
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Не стоит, обращать внимание на визги очередного,американского холуя!Пусть напоследок повопит,недолго таким,как он осталось воздух портить на земле!
николай
14
8
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
В историческом плане Польша в своем амплуа, всегда провоцирует и проигрывает.
Серж
8
6
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
НЕ ТОЛЬКО ПОЛЬША ПРОИГРАЕТ, НО И АНГЛОСАКСЫ. Еще в сер. 19 века после Крымской войны они с французами на время вывели Россию из европолитики и тут же получили обьединение Германии в 1860е гг. А уж немцы тут же оккупировали Париж в 1870 г. Англия была выброшена ими на задворки Европы. На нынешнем витке цикле то же предстоит и США. ПРИ ЭТОМ ПОБЕДА ПО ЦИКЛУ ЗА РОССИЕЙ. А РАСПАД СОЮЗА БЫЛ ЛИШЬ ПОСЛЕДНЕЙ РЕВОЛЮЦИЕЙ В РОССИИ, КО ОРЫХ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ. ВОТ ТАК, СЫНКИ