На саммите ЕС президент Украины Владимир Зеленский в резких выражениях потребовал от стран Запада не затягивать с поставками оружия. О его эмоциональном поведении сообщила журналистка издания Europe Diplomatic Анна ван Денски.
«То есть он поставил вопрос ребром, он был очень резок, очень эмоционален, и поэтому его речь не была опубликована», — рассказала Анна ван Денски. По словам ее коллег, Зеленский выступил в окружении украинских военных и выразил мысль, что политические декларации не подкрепленные действиями ничего не стоят.
Ранее Владимир Зеленский назвал пять причин затягивания спецоперации. Одной из них является затягивание поставок вооружений в помощь Украине.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
На саммите ЕС президент Украины Владимир Зеленский в резких выражениях потребовал от стран Запада не затягивать с поставками оружия. О его эмоциональном поведении сообщила журналистка издания Europe Diplomatic Анна ван Денски. «То есть он поставил вопрос ребром, он был очень резок, очень эмоционален, и поэтому его речь не была опубликована», — рассказала Анна ван Денски. По словам ее коллег, Зеленский выступил в окружении украинских военных и выразил мысль, что политические декларации не подкрепленные действиями ничего не стоят. Ранее Владимир Зеленский назвал пять причин затягивания спецоперации. Одной из них является затягивание поставок вооружений в помощь Украине.