Следственное управление на транспорте назвало две основных версии авиакатастрофы «Боинга» в ростовском аэропорту.
Самолет мог разбиться из-за технической неисправности, или же виной трагедии стала ошибка пилотирования в сложных метеоусловиях, пишет ТАСС.
По факту крушения самолета в Ростове-на-Дону возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 263 УК РФ «Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц». Аэропорт Ростов-на-Дону закрыт до конца дня.
Напомним, сегодня, рано утром, в 03.50, в аэропорту Ростова-на-Дону произошла авиакатастрофа. «Боинг 737-800» авиакомпании Flydubai потерпел крушение при повторном заходе на посадку. Самолет прибыл из Дубая.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Следственное управление на транспорте назвало две основных версии авиакатастрофы «Боинга» в ростовском аэропорту. Самолет мог разбиться из-за технической неисправности, или же виной трагедии стала ошибка пилотирования в сложных метеоусловиях, пишет ТАСС. По факту крушения самолета в Ростове-на-Дону возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 263 УК РФ «Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц». Аэропорт Ростов-на-Дону закрыт до конца дня. Напомним, сегодня, рано утром, в 03.50, в аэропорту Ростова-на-Дону произошла авиакатастрофа. «Боинг 737-800» авиакомпании Flydubai потерпел крушение при повторном заходе на посадку. Самолет прибыл из Дубая.