Гражданка Израиля Наама Иссахар, осужденная за хранение и контрабанду наркотиков, была освобождена из колонии после помилования президентом РФ Владимиром Путиным. Об этом сообщают РИА «Новости» со ссылкой на ФСИН России.
«В связи с указом президента Российской Федерации от 29 января №67 о помиловании, Наама Иссасхар освобождена из исправительного учреждения», — сообщает пенитенциарное ведомство.
Ранее израильтянку осудили на семь с половиной лет за контрабанду и хранение наркотиков. В апреле ее задержали в московском аэропорту Шереметьево по пути из Дели в Тель-Авив. При себе у нее обнаружили около 10 граммов гашиша. В последствии израильтянка частично признавала свою вину, хотя говорила, что не собиралась заниматься контрабандой, а везла наркотики для личных целей.
Президент России Владимир Путин при личной встрече с матерью Иссахар заверил женщину, что с ее дочерью все будет хорошо.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Гражданка Израиля Наама Иссахар, осужденная за хранение и контрабанду наркотиков, была освобождена из колонии после помилования президентом РФ Владимиром Путиным. Об этом сообщают РИА «Новости» со ссылкой на ФСИН России. «В связи с указом президента Российской Федерации от 29 января №67 о помиловании, Наама Иссасхар освобождена из исправительного учреждения», — сообщает пенитенциарное ведомство. Ранее израильтянку осудили на семь с половиной лет за контрабанду и хранение наркотиков. В апреле ее задержали в московском аэропорту Шереметьево по пути из Дели в Тель-Авив. При себе у нее обнаружили около 10 граммов гашиша. В последствии израильтянка частично признавала свою вину, хотя говорила, что не собиралась заниматься контрабандой, а везла наркотики для личных целей. Президент России Владимир Путин при личной встрече с матерью Иссахар заверил женщину, что с ее дочерью все будет хорошо.